Сережа в первый день поймал 7 карасей,а во второй-на6 карасей больше.Сколько всего карасей поймал Сережа?
- 07.07.2018 19:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
В первый день -7 кар.
Во второй день-? кар., на 6 кар. >,чем в 1 день
Всего за 2 дня-? кар.
1)7+6=13(кар) во второй день
2)7+13=20(кар) всего за 2 дня
Ответ:20 карасей всего поймал Серёжа.
- 08.07.2018 13:16