Расстояние от дома до школы 370 м, а расстояние от дома до стадиона 1240м.На сколько метров расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона?
- 20.08.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1240-370=870(м)
ответ: на 870 м насстояние от дома до школы меньше чем от дома до стадиона
- 20.08.2018 21:49
1240-370=870 м
Ответ: расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона на 870 м
- 22.08.2018 01:15