Скорость катера по течению реки равна 14 3\7 км в час скорость течение реки 2 1\4 км в час найдите собственную скорость катера
- 21.07.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ : Собственная скорость катера равна = 14 3/7 - 2 1/4 = 101/7 - 9/4 =
404/28 - 63/28 = 341/28 = 12 5/28 км/ч
- 22.07.2018 07:19