Бригада рабочих запланировала а 3 дня отремонтировать дорого:за 1 день -8/19 дороги,2-7/19 дороги а за 3- 6/19.Смогут ли они реализовать свой план?
- 03.08.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
8/19+7/19+6/19=19/19 =1 ровно за три дня они сделают дорогу
- 04.08.2018 14:03
Нет не смогут потамучто 8/19+7/19+6/19=1целая2/19 им нужно будет проработать еще 4 день-2/19
- 05.08.2018 14:34