Три целых одна восьмая разделить на две целых одна вторая равно две целых две третьих разделить на икс
- 05.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 1/7 : 2 1/2 = 2 2/3 : x
3 1/7 : 2 1/2 = 1 9/35
1 9/35 = 2 2/3 : x
х = 1 9/35 : 2 2/3
х = 33/70
Ответ:33/70
Вроде бы так
- 07.09.2018 09:03