СРООООЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ:)
Найдите k,если k-|-3 2/5|=17/25
Заранее спасибо:*
- 19.08.2018 04:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
K-|-3 2/5|=17/25, |-3 2/5|=3 2/5=3,4 17/25=0,68 тогда
k-3,4=0,68
k=0,68+3,4=4,08
Ответ: k=4,08.
- 20.08.2018 08:13