8 сут ... 288 ч
17 ч ... 1140 мин
48 мин ... 3300 с
5 ч ... 21 600 с
14 ч 30 мин ... 768 мин
8 мин 27 с ... 505 с
сравни в одинаковых единицах времени
СПАСИБО!!!!
- 04.09.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
17 ч < 1140 мин 17*60мин=1020 мин
48 мин < 3300 с 48*60сек=2880 сек
5 ч < 21 600 с 5*3600сек=18000сек
14 ч 30 мин > 768 мин 14ч*60мин+30мин=870мин
8 мин 27 с > 505 с 8*60сек+27=507 сек
- 05.09.2018 12:52