Сравни задачи и реши их записывая каждое действие отдельно в первом куске было 24 м ткани а во втором на 8 м меньше из второго куска сшили одинаковые платья расходуя на каждое по 4 м ткани Сколько сшили платьев 2 в одном куске ткани было 24 м ткани а в другом на 8 м меньше из всей этой ткани сшили одинаковые платья расходуя на каждое по 4 метра ткани Сколько сшили платьев
- 01.08.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Взрослых плащей - ? по 4 метра
1)12*4=24(м)
2)24:4=6(п)
Ответ : 6 взрослых плащей
- 02.08.2018 22:25