Помогите решить столбиком 87 800 разделить на 25 27 027 разделить на 91 295 344 разделить на 42.
- 26.07.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
2000 см=20м
1)60-20=40(м)-ширина.
2)60*40=2400(м²)-площадь.
3)2*(60+40)=2*100=200(м)-периметр.
- 28.07.2018 00:57