Sin (x-pi/3)=1/2 помогите пожалуйста)
- 04.09.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)x-pi/3=pi/6+2pi*n, n - целое число х=-pi/6+2pi*n, n целое 2)х-pi/3=5pi/6+2pi*n, n целое x=pi/2+2pi*n, n целое
- 05.09.2018 19:17