Решите пожалуйста с решением и объяснением 2+3(x-3)=2x-6
- 12.09.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2+3x-9=2x-6 раскрыли скобки
переносим х в лево числа в право =>
3х-2х=-6+9-2 считаем и получает что
х=1
- 13.09.2018 17:03
Раскрываем скобки,получается 2+3х-9=2х-6....потом с х в лево,без х в право,получается:3х+2х=2+9-6...5х=5:5...х=5 ОТВЕТ:5 Вроде так
- 14.09.2018 02:00