В трёх вагонов поезда едут 100 пассажиров. В первом и вторым вагонах вместе 66 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколько пассажиров в каждом вагоне?
- 23.09.2018 20:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100 - 66 = 34 (пасс) в третьем вагоне
2) 69 - 34 = 35 (пасс) во втором вагоне
3) 66 - 35 = 31 (пасс) в первом вагоне
- 24.09.2018 21:22
100-66=34(п)в3 вагоне
69-34=35(п) в 2вагоне
66-35=31(п)в 1 вагоне
- 25.09.2018 21:01