На воздушном шарики летели 32 комарика. На хромой собаке ехали раки их было на 19 меньше, чем комариков. А в трамвайчике ехали зайчики, их было в 9 раз менше, чем комаров и раков вместевместе.с
- 26.08.2018 22:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
Раки 32-19=19
комарики и раки вместе 32+13=45
сколько было зайчиков 45:9=5
ответ в трамвае ехало 5 зайцев
- 27.08.2018 17:17
32-19=13(собак)
32+13=45(собак и комариков вместе взятых)
45:9= то есть 5(зайцев)
- 28.08.2018 23:14