Первая труба наполняет бак 600 литров а вторая труба объёмом 900 литров известно что одна из труб пропускает в минуту на 3 литра воды больше чем другая сколько литров воды в минуту пропускает вторая труба если баки были наполнены за одно и тоже время?
- 03.09.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
900-600=300
300÷3=100
получается что 100мин общее время так как в мин на 3 литра больше наполнял
900÷100мин=9 литров в минуту
- 04.09.2018 10:14