Филя, каркуша и степашкапрочитали хрюши 56 сказок Филя прочитал 19 сказок, степашка на 9 больше, а остальные сказки прочитал хрюши каркуша сколько сказок прочитала хрюше каркуша?
- 24.09.2018 10:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 19+9 =28-сказок прочитал степашка
2)19+28=47-сказок Филя и Степашка вместе
3)56-47=9 сказок Каркуша
Ответ:9 сказок.
- 25.09.2018 22:37