В баке было некоторое количество бензина . перед поездкой в него злили еще 27 литров бензина , а во время поездки было израсходовано 32 л . сколько литров бензина было в баке первоначально , если после поездки в нём осталось 15л бензина .
- 20.07.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)32+15=47(л)-было когда собирались ехать
2)47-27=20(л)- было первоначально
Ответ:20 литров
- 21.07.2018 21:42