0,72/(0,8-x)=1,5 Решите прошу))
- 15.09.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,72/(0,8-х)=1,5
1,2-1,5х=0,72
-1,5х=0,72-1,2
-1,5х=-0,48
х=0,32
- 16.09.2018 19:47