Расшифруйте: БАЛЕТ + БАЛЕТ = ТЕАТР. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: Б + А + Л.
- 22.08.2018 11:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
БАЛЕТ +БАЛЕТ = ТЕАТР
1 2 3 4 5 + 1 2 3 4 5 = 5 4 2 5 14
15 +15 = 30
Б+А + Л = 1+ 2+ 3 = 6
- 23.08.2018 06:51