4 5/6 : 2 1/3 = 2,9 : a
- 27.08.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 5/6:2 1/3=2,9:а
6/29*7/3=29/10:а
а=29/10:(-14/29)
-а=-841/140
а=6 1/40
ну как то так)
- 28.08.2018 23:41