В коллекции 20 марок.на 3/5 изображены животные.каково количество марок с животными?
- 18.09.2018 03:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
х марок - 3/5 животные
20*3/5 =x*1
4*3=x
X=12 марок
- 21.09.2018 00:35