2x^2+3x-2=0 помогите решить срочно
- 18.09.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Д=9-4*2*(-2)=9+16=25
х1=(-3+5)/4=0,5
х2=(-3-5)/4=-2
Ответ. -2;0,5
- 19.09.2018 13:08