(500-6*икс
)/40+16=24 напишите правильно заранее спасибо
- 04.08.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
((500-6х)/56)- 24/1=0, ((500-6х)/56)- (24*56)/56=0, (500-6х-(24*56))/56=0, 500-24-6х=0, 476=6х, х=476/6, х=79,(3)
- 06.08.2018 12:41