Купили 7 пакетов фасоли,по 3 кг в каждом пакете ,и столько же пакетов гороха ,по 4 кг в каждом . Сколько всего килограммов купили фасоли и гороха
- 15.08.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7*3=21 (кг) - купили фасоли
2) 7*4 = 28 (кг) - горох
3) 21+28=49 (кг) - всего фасоли и гороха
Ответ: 49 кг
- 16.08.2018 03:01