13\18-5\24,1-1\8,11\63-1\9
- 15.09.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
13/18-5/24=52/72-15/72=37/72
1-1/8=8/8-1/8=7/8
11/63-1/9=11/63-7/63=4/63
- 16.09.2018 13:08
1) 13/18-5/24=52/72-15/72=37/72
2) 1-1/8=8/8-1/8=7/8
3) 11/63-1/9=11/63-7/63=4/63
- 17.09.2018 17:40