Помогите,очень надо!Выберите в каждом столбике уравнение с наибольшим корнем и решите его. X×10=300×60,y×10=320×60,c×100=300×60(первый столбик)x:15=800×8,x:15=800:8,x:15=800:4 (второй столбик)x+1620=12450-4980,y-1620=12450-4980,c-1620=12450+4980 (третий столбик)
- 03.08.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х : 15 = 800 : 4 2) с - 1620 = 12450 + 1620
х : 15 = 200 с - 1620 = 17430
х = 200 * 15 с = 17430 + 1620
х = 3000 с = 19050
-------------- ----------------
3000 : 15 = 800 : 4 19050 - 1620 = 12450 + 1620
200 = 200 17430 = 17430
- 04.08.2018 11:55