Купили 3 эскимо по 5 руб. и 4 пломбира. За всю покупку заплатили 43 рубля. Сколько стоит пломбир?
- 09.09.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5*3=15(руб)-стоит 3 эскимо
2)43-15=28(руб)-стоит 4 пломбира
Ответ:28 рублей стоит пломбир.
- 01.01.1970 00:00