Отправившись в велосипедный поход группа туристов в первый день проехала 42 километров что на 12 километров меньше чем во второй а в третий на 4 километров больше чем в первый и второй вместе Сколько километров проехали Туристы за три дня
- 22.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 день -42 км
2 день -42+12=54 км
3 день- 42+54+4= 100 км
За три дня 100+54+42=196 км
- 22.07.2018 04:52