9м.-50=
2т.-1т.6ц.=
1ч.20мин.+40мин.=
1кг.-350г.=
6д.4см.+8см.=
- 14.09.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9м=900см 900-50=850(см) или 8м50см 2) 2т=2000(кг) 6ц=600(кг) 2000-1600=400(кг) или 4ц 3) 1ч=60мин 80+40=120мин или 2часа 4) 1кг=1000(г) 1000-350=650(г) 5) 6дм=60(см) 64+8=72(см) или 7дм2см
- 16.09.2018 01:37