В магазине было 200 кг лимонов и мандаринов. лимоны лежали в 5 ящиках по 20 кг а мандарины в нескальких ящиках по 50 кг. сколько ящиков мандаринов было в магазине
- 13.09.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*20=100(кг)-лимонов. 200-100=100(кг)-мандаринов 100:50=2(ящика мандаринов)
- 14.09.2018 14:57