Решите уровнение 350-х=18×4
- 27.07.2018 09:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
350-x=18*4,
350-x=72,
x=0.2057142
*-это ксли что умножить)У меня какая та фигня тогда получаеться
- 29.07.2018 19:06