Дополни числовой ряд последующими 5 числами, каждая из которых образуются путем сложения наименьшего двузначного числаа, образованного из цифр предыдущего числа с самым предыдущим числом.
375,____,____,____,____,____.
- 17.09.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Начальное число-375 далее-35+375=410
10+410=420
20+420=440
40+440=480
40+480=520
И так мы получили ряд чисел-410,420,440,480,520,
- 18.09.2018 02:22