В магазин привезли 350 упаковок печенья. за первый день продали 16% из всего количества. сколько упаковок печенья осталось после первого дня?
- 17.09.2018 15:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
350 пачек- 100 %
х пачек - 16 %
350*16/100=56 пачек продали
350-56=294 пачки осталось
- 18.09.2018 05:23
1) 350/100*16=56 упаковок продали
2) 350-56=294 осталось
Ответ: 294 упаковок печенья осталось
- 19.09.2018 09:19