За 12 одинаковых тетрадей заплатили на 56 рублей больше,чем за 5 таких же тетрадей.Сколько стоит одна тетрадь?
- 03.08.2018 16:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-5=7(шт) разница
56:7=8(р) разницу делим на разницу =цена
Ответ : одна тетрадь стоит 8 рублей.
- 04.08.2018 04:08