Автомобиль должен был проехать 370км.
Первые два часа он ехал со скоростью 80км/ч а оставшую часть пути он ехал со скоростью 70км /ч сколько всего времени автомобиль был в пути
- 25.08.2018 12:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80*2=160 (км.) в первые два часа.
2)370-160=210 (км) он ехал со скоростью 70 км час.
3) 210 : 70= 3 (ч) он проехал 210 км.
4) 3+2=5(ч) он был в пути)))
Ответ: 5.
- 26.08.2018 03:45