Периметр прямоугольника 210 см.Его ширина 26 см.Найди площадь прямоугольника.
- 02.09.2018 02:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)26*2=52(см)-2 ширины прямоугольника.
2)210-52=158(см)2 длины прямоугольника.
3)158:2=79(см)длина.
4)26*79=2054(см²)
Ответ: площадь прямоугольника равна 2054см².
Я думаю так.
- 03.09.2018 19:15
1)26*2=52(см)-две ширины
2)210-52=158(см)-две длины
3)158:2=79(см)-длина
4)26*79=2054(кв.см)-площадь прямоугольника
Ответ:2054кв.см
- 05.09.2018 00:46