17:(3/5+1/4)х3+(5/6-1/2):2/9
- 25.07.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3/5+1/4= 17/20
2) 17:17/20=20
3) 20х3=60
4) 5/6-1/2=1/3
5) 1/3:2/9= 1 1/2
6) 60+1 1/2= 61 1/2 (В десятичной 61.5)
- 26.07.2018 13:26