С Р О Ч Н О!!!!!!!!!!!!! Решите уравнения. х+(90+3)=180
(х + 90)+30=180
(х+60)*5=500
5*х+300=500
- 13.08.2018 06:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) x+90+30=180
x=180-90-30
x=60
3=4) 5x+300=500
5x=200
x=40
1) x+90+3=180
x=180-90-3
x=87
- 15.08.2018 19:59