Найти корни уравнения. (4,2x-6,3)(5x+5,5)=0
- 20.09.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
21x^2+23.1x-31.5x-34.65=0
21x^2-8.4x-34.65=0
D=54.6
x1=-23.1
x2=59.4
- 21.09.2018 05:26