Поезд проехал 540 км со скоростью 60км/час Какое расстояние проедет поезд за токое же время со скоростью 80 км/ час?Помогите!За ранее спасибо!!
- 19.07.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 540:60=9 (за 9 часов прошел 540(км) расстояния 2) 80*9=720(км) пройдет поезд за то же время Ответ: За то же время, со скоростью 80(км/час) поезд пройдет 720(км) расстояния
- 20.07.2018 00:23