Решите уравнение пожалуйста.
15/22 - (4 - 1 5/6) : х = 1 5/33
- 01.08.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 4/5а+1+5/6а=1/2а-2/5
- 4/5а-1/2a+5/6a=-2/5+1
-4/5a-3/6a+5/6a=-2/5+5/5
-4/5a+2/6a=3/5
-4/5a+1/3a=3/5
-12/15a+4/15a=3/5
-8/15a=3/5
a=-9/8
- 02.08.2018 20:53