Сколько костюмов сошьют 8 швей за 5 дней если 15 швей шьют 135 костюмов за 6 дней
- 19.09.2018 20:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/9=0,6 дней на пошив 1 костюма 1 швеей
5*0,6=3 костюма за 5 дней сошьет 1 швея
3*8=24 кост.ма сошьют 8 швей за 5 дней
как то так
- 20.09.2018 08:06