Решите задачу пожалуйста, буду благодарна..
: Длина прямоугольника 7,8см а ширина составляет 2/3 длины. Найдите периметр этого прямоугольника.
- 03.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Находим ширину: (7,8 * 2)/3 = 5,2
периметр = 7,8 * 2 + 5,2 * 2 = 26
- 05.08.2018 00:20