Один станок изготавливает 17 деталей в минуту, а другой-на 2 детали меньше первого . Сколько деталей изготовят оба станка?.
Спасибо
- 16.09.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Второй станок изготавливает 17-2=15 деталей. Значит, за минуту оба станка изготовят 17+15=32 детали.
- 18.09.2018 00:05
1) 17-2=15 деталей изгот второй станок
2) 17+15=32 детали- 2 станка
- 19.09.2018 00:41