В парке 240 кустов сирени. В конце апреля расцвело 60 кустов белой сирени, а розовой- в 2 раза больше. Сколько кустов сирени еще не расцвело?
- 23.07.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60*2=120(кустов) розовой сирени расцвело 2) 120+60=180(кустов) сирени расцвело всего 3) 240-180=60(кустов) еще не расцвело Ответ: Еще не расцвело 60 кустов сирени
- 25.07.2018 00:27