Разделите числитель обыкновенной дроби на знаменатель.Результат запишите в виде десятичной дроби:
1) 1/4
2) 7/20
3)2/5
4)8/25
5)3/8
6)5/8
- 02.09.2018 13:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1/4=0.25
2) 7/20=0.35
3)2/5=0.4
4)8/25=0.32
5)3/8=0.375
6)5/8=0.625
- 03.09.2018 07:37