ПОМОГИТЕ СРОЧНО
(1 целая 1/2+ 2 целых 2/3× 3 целых 3/4) × 3целых 3/5 : 2 целых 1/2 по действиям
- 26.07.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30/2=15
3)15*(18/15)=18
4)18:(15:2)=18*2/15=2,4
- 27.07.2018 16:14