Решите задачу))) а).Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу. Через 15 минут Аня догнала Олю.Какое расстояние между домам девочек, если Аня шла со скоростью 80 м/мин, а Оля - со скоростью 65 м/мин ?
- 12.07.2018 17:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80-65=15(м/мин)-разница в скорости.
2)15*15=225(м)-расстояние между домами девочек.
ответ напишите сами
- 13.07.2018 17:37
1 сп. 1)80*15=480(км)-расстояние Ани.
2)65*15=340(км)-расстояние Оли.
3)480+340=820(км)-между ними.
- 14.07.2018 13:10