Что больше 2% от 6 или 6% от 2?
(С объяснением)
- 19.07.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 - 100%
х - 2%
х=(2*6)/100=0,12
2 - 100%
х - 6%
х=(6*2)/100=0,12
0,12=0,12
Ответ: результаты равны.
- 20.07.2018 12:14