Решить уравнение x-72=116×31
- 25.08.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-72=116*31
х-72=3596
х=3596+72
х=3668
проверка
3668-72=116*31
3596=3596
- 27.08.2018 23:40