Ежемесячные доходы фирмы составляют 720000 р., а расходы - 850000 р. Каковы убытки фирмы за год?
- 15.07.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 720000*12=8640000 (руб) доход фирмы за год (12 месяцев) 2) 850000*12=10200000(руб) убытки за год 3) 10200000-8640000=1560000(руб) убытки фирмы за год Ответ: 1560000(руб) составляют убытки фирмы за год
- 16.07.2018 04:22
850000-720000=130000р/месяц-расходы, а в год надо умножить на 12=1560000руб в год расходы
- 17.07.2018 23:34